Двое игроков «Амкара» перешли в «Шинник»
Двое игроков расстались с пермским «Амкаром» и премьер-лигой, чтобы перебраться в первый дивизион в ярославский «Шинник».
Двое игроков расстались с пермским «Амкаром» и премьер-лигой, чтобы перебраться в первый дивизион в ярославский «Шинник».
«Шинник» пополнили бразильские полузащитник и форварда – Де Оливейра Вильям Артур и Жеан Карлос.
Подробности контрактов обоих игроков не разглашаются.Источник: ФК «Шинник»
Читать также:





