Продолжить без JavaScript
Футбол16:35, 14 февраля 2010

«Анжи» подписало двух легионеров

Состав махачкалинского клуба пополнили два игрока чемпионата Болгарии.

Махачкалинский «Анжи» подписал контракт с двумя игроками из болгарского чемпионата.

 

Это защитник сборной Марокко и болгарского «Левски» Юссеф Рабех и полузащитник софийского ЦСКА Тодор Тимонов. Оба игрока заключили контракты сроком на 3 года.

Читать также: