Продолжить без JavaScript
Футбол21:14, 14 февраля 2010

«Москва» обыграла «Белград»

«Горожане» обыграли одного из лидеров чемпионата Сербии.

Во втором матче турецкого сбора «Москва» обыграла сербский «Белград».
«Москва» - «Белград» - 3:1 (0:0)
Голы «Москвы»:
Крунич, 66 (пен.). Ставпец, 73. Голанов, 85.
«Москва»: Гаврилов, Хозин, Концедалов, Васянович, Дакоста, Ставпец (Маслов, 70), Крунич, Вукич (Голанов, 80), Коломейцев, Рылов, Маренич.
В чемпионате Сербии «Белград» идет на 4-ом месте.
Читать также: