Продолжить без JavaScript
Футбол07:16, 15 февраля 2010

Гвардиола: Мне не в чем упрекнуть команду

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после поражения от мадридского «Атлетико» поздравил соперников с победой и заявил, что его команду не за что ругать

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после поражения от мадридского «Атлетико» поздравил соперников с победой и заявил, что его команду не за что ругать.
«Хочу поздравить «Атлетико» с хорошей игрой. Это очень организованная команда. А мы сегодня были небезгрешны, не контролировали ход игры. Мы иногда теряли мяч не по делу, но мне не в чем упрекнуть команду».
Источник: Marca
Читать также: