Дайджест трансферов первенства России

7 новостей о возможных и состоявшихся трансферах игроков Первенства России по футболу.

«Черноморец пополнился полузащитником ПФК «Спартак-Нальчик»
Полузащитник ПФК «Спартак-Нальчик» Рустем Балов заключил долгосрочное соглашение с новороссийским «Черноморцем».

Полузащитник «Черноморца» прибыл на сбор «Ротора»

Полузащитник Алим Каркаев прибыл на сбор волгоградского «Ротора». Подписание контракта ожидается на днях. В прошлом году фланговый полузащитник выступал за новороссийский «Черноморец» и провел 29 игр забил 2 гола. Ранее футболист выступал за махачкалинский «Анжи» и краснодарскую «Кубань». 

Полузащитник «Автодора» прибыл на сбор «Алании»
Полузащитник Арсен Хубулов прибыл на сбор владикавказской «Алании». В прошлом году футболист выступал во втором дивизионе зона «Юг» за владикавказский «Автодор».

Астраханский «Волгарь-Газпром» просматривает участника Лиги Европы 2009/2010
Нападающий Александр Пашенко, выступавший в составе тираспольского «Шерифа» из  Молдовы в Лиге Европы 2009 году, прибыл на сбор астраханского «ФК Волгарь-Газпром».

Защитник «Химок» близок к подписанию соглашения с «Кубанью».
Защитник Виктор Головатенко проводит третий сбор с краснодарским ФК «Кубань» и близок к заключению контракта. В прошлом чемпионате футболист выступал в премьер лиге за ФК «Химки».

Полузащитник «Шинника» прибыл на сбор «Балтики»
Воспитанник новороссийского «Черноморца» Станислав Резник прибыл на сбор калининградской «Балтики», соглашение подписано будит на днях. В прошлом году футболист выступал за ярославский «Шинник», а ранние за Владивостокский ФК «Луч-Энергия».

Дмитрий Подружко возвращается во Владивосток
Воспитанник новороссийского «Черноморца» Дмитрий Подружко, известный по выступлениям за краснодарскую «Кубань» и новотороицкую «Носту», был выставлен на трансфер в начале этого года Владивостокским клубом «Луч-Энергия», однако спустя полтора месяца был возвращен в распоряжение клуба с которым у футболиста действующий контракт еще на два года. За это время полузащитник имел предложения от калининградской «Балтики» и московского «Торпедо.

Новости. Футбол