«Зенит» сыграет с киевским «Динамо», «Эребру» и «Ольборгом»
В этот четверг «Зенит» отправится на третий сбор в испанскую Марбелью.
В этот четверг «Зенит» отправится на свой последний, третий, сбор в испанскую Марбелью.
Продлится он до 28 февраля. На Пиренеях подопечные Лучано Спаллетти проведут три контрольных матча: 21 февраля сыграют со шведским «Эребру», 23 – с киевским «Динамо», 27 – с датским «Ольборгом».
Читать также:





