Продолжить без JavaScript
Футбол15:08, 16 февраля 2010

Анчелотти: Выиграть Лигу чемпионов будет трудно

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что с каждым годом выиграть Лигу чемпионов становится все труднее, так как повышается уровень команд

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что с каждым годом выиграть Лигу чемпионов становится все труднее, так как повышается уровень команд.
«Раньше было достаточно просто выиграть Лигу чемпионов, а сейчас появилось много сильных команд», - сказал итальянский специалист.
Говоря о предстоящем матче в Лиге чемпионов с «Интером», Анчелотти согласился с Моуринью, что во многом исход двухраундового противостояния команд будет зависеть от незначительных деталей.
«Моуринью был прав, когда говорил, что в этом турнире незначительные события имеют значение. Очень многое зависит от удачи. Но мы начинаем играть на равных условиях», - заявил Анчелотти.
Источник: Goal.com
Читать также: