Алекс Фергюсон: Не должны были пропускать второй гол
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Миланом» В матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 нашел, за что покритиковать своих игроков.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, после победы над «Миланом» В матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 нашел, за что покритиковать своих игроков.
«В первой половине матча мы совершили массу ошибок, такое начало матча (пропущенный на 3-ей минуте «Манчестером» гол, - прим.) помогло «Милану» играть хорошо, а нас заставило нервничать. Но когда мы забили я понял, что все будет нормально.Думаю, мы заслуживали победы со счетом 3:1, но в концовке начался этот карнавал...Мы полностью контролировали ход игры и этого второго гола «Милана» не должно было быть», - заявил Фергюсон.





