Продолжить без JavaScript
Футбол08:23, 18 февраля 2010

Полузащитник киевского «Динамо» прибыл на сбор в «Волгарь-Газпром»

Полузащитник Василий Бровин прибыл на сбор астраханского «Волгаря-Газпром».

Полузащитник Василий Бровин прибыл на сбор астраханского «Волгаря-Газпром». В 2009 году  футболист выступал за «Динамо-2» (Киев), выступающий в первой украинской лиге.
Читать также: