Полузащитник киевского «Динамо» прибыл на сбор в «Волгарь-Газпром»
Полузащитник Василий Бровин прибыл на сбор астраханского «Волгаря-Газпром».
Полузащитник Василий Бровин прибыл на сбор астраханского «Волгаря-Газпром». В 2009 году футболист выступал за «Динамо-2» (Киев), выступающий в первой украинской лиге.
Читать также:





