Продолжить без JavaScript
Футбол13:36, 18 февраля 2010

Евгений Гинер: Возможно, назовем наш новый стадион «Башнефть»

Президент ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции, посвященной подписанию спонсорского контракта с «Башнефтью», рассказал, как обстоят дела со строительством нового стадиона армейцев.

Президент ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции, посвященной подписанию спонсорского контракта с «Башнефтью», рассказал, как обстоят дела со строительством нового стадиона армейцев.

- На сегодня вопрос практически решен. Осталось лишь уладить некоторые юридические формальности. Надеюсь, уже весной начнем строительство и сможем уложиться в полтора года. Также, возможно, арену назовем «Башнефть», - сообщил Гинер.
Читать также: