Продолжить без JavaScript
Футбол16:59, 18 февраля 2010

«Динамо» обыграло «Волгу»

В контрольном матче, который проходил на БСА «Лужники» московское «Динамо» обыграло тверскую «Волгу»

В контрольном матче, который проходил на БСА «Лужники» московское «Динамо» обыграло тверскую «Волгу».
«Динамо» (Москва) – «Волга» (Тверь) - 2:0 (1:0)
Голы: Гранат, 44. Д. Комбаров, 87.
«Динамо»: Габулов, Колодин, Епуряну, Гранат, К. Комбаров, Самедов, Свежов, Д. Комбаров, Хохлов, Семшов, Воронин.
Источник: ИА Ореанда
Читать также: