Продолжить без JavaScript
Футбол19:25, 18 февраля 2010

Дрогба: Согласен стать лучшим в Африке

Форвард "Челси" помирился с Федерацией Футбола Африки.

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба согласился получить награду лучшего игрока Африки 2009 года. Ранее игрок два года подряд отказывался от этого приза.
«Все в порядке. Недавно мы все обсудили с президентом КАФ и футбольными руководителями Кот-д’Ивуара. Для меня будет большой большой честью получить такую награду, тем более, в такой важный для всей Африки год», — заявил Дрогба.
Напомним, что помимо Дрогба на звание лучшего футболиста «черного континента»претендуют камерунец Самуэль Это'о и Михаэль Эссьен из Ганы.
Источник: ФК «Челси»
Читать также: