Находящаяся на третьем учебно-тренировочном сборе в Турции «Сибирь» сегодня вечером проведет товарищеский матч. Соперником новосибирцев станет молдавская «Дачия».
Также на второе февраля запланирована встреча с киевским "Арсеналом", на 26-е – с казахстанским "Жетысу", а 1 марта новосибирцы встретятся с ФК "Львов".





