«Локомотив» представил новую форму
Футбольный клуб «Локомотив» провел презентацию новой игровой формы образца 2010 года.
Футбольный клуб «Локомотив» провел презентацию новой игровой формы образца 2010 года.
Игроки московского клуба приняли участие в командной фотосессии, прошедшей 18 февраля в Марбелье.
На ней они и продемонстрировали новую форму, которую предоставила «Локомотиву» фирма «Адидас».
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также:





