Продолжить без JavaScript
Футбол11:17, 19 февраля 2010

Полузащитник «Томи» вызван в национальную сборную Южной Кореи

Полузащитник «Томи» Ким Нам Иль получил вызов в национальную сборную Южной Кореи. 3 марта корейская команда в Лондоне встретиться со сборной Кот-д'Ивуар.

Полузащитник «Томи» Ким Нам Иль получил вызов в национальную сборную Южной Кореи. 3 марта корейская команда в Лондоне встретиться со сборной Кот-д'Ивуар. Ким Нам Иль вылетит в столицу Великобритании из Турции, а после матча отправится в Москву – для того, чтобы присоединиться к команде, которая 6 марта отправится на последний предсезонный сбор в Крымск.
Источник: ФК «Томь»
Читать также: