Эвребе: Я очень сожалею о случившемся
Норвежский арбитр Эвребе, допустивший грубую ошибку в матче Лиги чемпионов «Бавария» - «Фиорентина», извинился перед итальянской командой
Норвежский арбитр Эвребе, допустивший грубую ошибку в матче Лиги чемпионов «Бавария» - «Фиорентина», извинился перед итальянской командой.
«Я не могу давать официальных интервью, это запрещено - сказал рефери. – Единственное, что могу сказать, я понимаю, как разочарованы болельщики «Фиорентины». Я очень сожалею о случившемся».
Источник: Football Italia
Читать также:





