«Зенит» одержал первую победу на третьем сборе

В контрольном матче побежден шведский "Эребру".

«Зенит» одержал первую победу на третьем сборе сезона 2010, разгромив шведский «Эребру» со счетом 2:0.

Питерцы с первых минут активно пошли в атаку. И на 25 минуте счет открыл Канунников мощным ударом под перекладину. Под конец первого тайма у шведов был шанс сравнять счет, но Порокара не попал по пустым воротам. Увеличил разрыв Губочан уже во втором тайме, пробив точно в девятку с углового. Не смотря на обилие нарушений в матче, единственная желтая карточка была показана Быстрову за споры с судьей.

-Игра показала, что определенный прогресс у команды есть, и мы сделали несколько шагов вперед. В целом, команда продемонстрировала красивую игру, было несколько зрелищных моментов. Детально разбирать матч мы будем потом, – сказал главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после игры.

«Зенит» - «Эребру» - 2:0
Голы:
Канунников, 25 (1:0), Губочан, 68 (2:0)
Желтые карточки: Быстров, 87

«Зенита»:
Бородин (М.Кержаков,69)Крижанац, Ломбертс( Чеминава,62), Губочан(Дудиев,74), Лумб (Хохлов,74), Широков(Соснин,74), Розина (А.Кержаков, 62), Зырянов(Денисов,62), Файззулин, Хусти (Быстров,62), Канунников (Корниленко,74)

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+