Продолжить без JavaScript
Футбол15:42, 22 февраля 2010

Рэднапп: Павлюченко был лучшим на тренировках

Тренер "Тоттенхема" отвесил еще несколько хвалебных реплик Роману Павлюченко.

Главный тренер «Тоттенхема» Харри Рэднапп дал еще несколько комментариев по поводу игры Романа Павлюченко в матче с «Уиганом».
«На этой неделе он усердно тренировался; на мой взгляд, был лучшим на тренировках в пятницу и субботу, — заявил Рэднапп.
 - Он много работал, и тем приятней было видеть, как он выходит на замену и делает дубль. Павлюченко — игрок высшего класса, он всегда будет забивать», — резюмировал тренер «шпор».
Напомним, что в воскресной игре с "Уиганом" Павлюченко вышел на замену незадолго до финального свистка и за 15 минут дважды распечатал ворота соперника.
Источник: ФК «Тоттенхэм»
Читать также: