Продолжить без JavaScript
Футбол17:10, 22 февраля 2010

«Спартак» отправил защитника в «Сибирь»

В новосибирскую «Сибирь» отправился белорусский центральный защитник Егор Филипенко.

Московский «Спартак» принял решение отправить в аренду в новосибирскую «Сибирь» белорусского центрального защитника Егора Филипенко, который прекрасно знаком наставнику «орлов» Игорю Криушенко по совместной работе в Белоруссии.
Напомним, что в прошлом сезоне Филипенко также на правах аренды играл за клуб сибирского региона – «Томь» из Томска.
Читать также: