Продолжить без JavaScript
Футбол14:00, 23 февраля 2010

Александр Глеб: У нас есть небольшой шанс обыграть «Барселону»

Белорусский полузащитник Александр Глеб, на правах аренды перешедший из «Барселоны» в «Штутгарт», заявил, что каталонцы как раз та команда, которую он не хотел видеть соперником немецкого клуба

Белорусский полузащитник Александр Глеб, на правах аренды перешедший из «Барселоны» в «Штутгарт», заявил, что каталонцы как раз та команда, которую он не хотел видеть соперником немецкого клуба.
Однако белорус добавил, что его команда сделает все возможное, чтобы победить в домашнем матче. «Другое дело – ответный матч на Камп Ноу», - сказа Глеб.
«Сложно будет играть против «Барселоны», но у нас есть небольшой шанс обыграть их. У «Штутгарта» будут моменты, и мы обязаны их реализовать», - заявил полузащитник.
Источник: Marca
Читать также: