Защитника «Зенита» вызвали в сборную Дании
Микаэль Ламб вызван в сборную Дании.
22-летний новобранец «Зенита» Микаэль Ламб вызван в сборную Дании, которой в начале марта предстоит товарищеский матч со сборной Австрии.
Ламб перешел в «Зенит» в этом январе, подписав контракт на 3 года. Ранее он был признан лучшим молодым игроком 2008 года в Дании.
Читать также:





