1 марта на самарском стадионе «Металлург» состоится автограф-сессия форварда «Крыльев Советов» Евгения Савина, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.
Месяц назад эта акция не состоялась по банальной причине: продажа абонементов на сезон с участием самарского клуба была приостановлена из-за неопределенности с будущим клуба. И вот теперь Савин, по возвращении команды с очередного турецкого сбора, встретится с болельщиками.





