Тренер сборной Ганы: Ноги Балотелли в моей команде не будет!

Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац, заявил, что Марио Балотелли может забыть дорогу в его команду.

Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац, заявил, что Марио Балотелли может забыть дорогу в его команду.

Как мы писали ранее, Марио Балотелли отказался от приглашения в команду Ганы. «Я никогда не думал о том, что буду играть за Гану. Если и буду выступать за сборную, то только итальянскую», - заявил футболист.

Ответ тренера последовал через некоторое время. «Пока я тренирую сборную Ганы, Балотелли в ней не появится, — в сердцах заявил Раевац. — Мы были с ним очень обходительны, когда приглашали в команду. Теперь у нас нет места для него, он может спокойно продолжать мечтать о приглашении в сборную Италии».

«Балотелли подумал, что отвергнув предложение Ганы, он завоюет сердце Марчелло Липпи. К сожалению для него, это не так», — заключил тренер «черных звезд».

Источник: ESPN
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.65

Реклама 18+