В «Москве» осталось 10 футболистов
В завтрашней тренировке «Москвы» на стадионе им. Стрельцова примут участие 10 футболистов
В завтрашней тренировке «Москвы» на стадионе им. Стрельцова примут участие 10 футболистов.
Большинство из них в ближайшие дни покинут команду.
По слухам, защитник Да Коста собирается в «Аланию», защитник Шешуков в «Спартак», остальные готовы приехать на просмотр.
Читать также:





