Филипенко перешел в «Сибирь»
Защитник московского «Спартака» Егор Филипенко перешел в новосибирскую «Сибирь» на правах аренды
Защитник московского «Спартака» Егор Филипенко перешел в новосибирскую «Сибирь» на правах аренды. Соглашение было подписано на сезон-2010.
Филипенко выступал за клубы «Батэ» (Белоруссия), «Спартак» (Москва), «Томь» (Томск) и провел 15 матчей за сборную Белоруссии.
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также:





