Продолжить без JavaScript
Футбол17:04, 26 февраля 2010

Тихонов: Оставить Самару без футбола было бы преступление

Экс-полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мыслями о ситуации, в которую попал его бывший клуб

Экс-полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мыслями о ситуации, в которую попал его бывший клуб.
- Я очень переживал, когда случилась вся эта история с «Крыльями». Мне не понаслышке известно, как в Самаре любят футбол. Потому оставить этот город без футбола было бы настоящим преступлением. Но первые лица нашей страны решили, что клуб будет жить. Отсюда и благополучное разрешение ситуации.
Читать также: