Продолжить без JavaScript
Футбол10:56, 27 февраля 2010

Вагнер опять получил повреждение

Полузащитник московского «Локомотива» Вагнер, только недавно восстановившийся после травмы, вновь покинул расположение своего клуба.

Полузащитник московского «Локомотива» Вагнер, только недавно восстановившийся после травмы, вновь покинул расположение своего клуба.
Бразильский футболист получил травму во время двухсторонки и вылетел в итальянскую клинику «Вилла Стюарт», где ему предстоит пройти медобследование.
По предварительным данным у Вагнера гематома бедра с миозитом.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: