Продолжить без JavaScript
Футбол12:40, 27 февраля 2010

Бранислав Иванович: Это будет сложный матч

Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович считает, что его команде по силам обыграть «Манчестер Сити» в предстоящем матче.

Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович считает, что его команде по силам обыграть «Манчестер Сити» в предстоящем матче.
«Мы хорошо играем дома, плюс нам надо остаться первыми в таблице, увеличив отрыв от «МЮ» до 4 очков, - заявил экс-игрок московского «Локомотива». – Для нас это будет сложный матч, но мы должны победить, когда речь идет о том, что ты что-то «должен», нужно выкладываться по максимуму».
Источник: ФК «Челси»
Читать также: