Продолжить без JavaScript
Футбол18:55, 1 марта 2010

Торбинский: Очень жаль, что Хиддинк уходит!

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Торбинский сказал несколько слов в преддверии товарищеской игры с Венгрией.

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Торбинский сказал несколько слов в преддверии товарищеской игры с Венгрией.
«Матч с Венгрией важен. Тренер уходит, но команда не распадается, игроки остаются и будут работать дальше. Безусловно, очень жаль, что Хиддинк уходит, при нем Россия поднялась на новый уровень. Я бы с удовольствием с ним еще поработал.»
Товарищеская игра сборной России и с командой Венгрии состоится 3 марта в Дьоре.  
Читать также: