Продолжить без JavaScript
Футбол13:44, 3 марта 2010

Божович: Судейство в России - очень плохое

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович на пресс-конференции, организованной "Советским спортом" и "Комсомольской правдой", сообщил, что ему больше всего не понравилось в российском футболе, передает наш корреспондент Антон Матвеев.

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович на пресс-конференции, организованной "Советским спортом" и "Комсомольской правдой", сообщил, что ему больше всего не понравилось в российском футболе, передает наш корреспондент Антон Матвеев.

- Безусловно, судейство. Оно очень плохое. Но мне тяжело сказать, предвзяты российские арбитры или просто недостаточно квалифицированы. Тем не менее, факт остается фактом. С ним можно только смирится – сам я никогда не говорил «по душам» с судьями.
Читать также: