Продолжить без JavaScript
Футбол16:26, 3 марта 2010

Болельщики «Ливерпуля» протестуют против американских владельцев клуба.

Одна из болельщицких группировок «Spirit of Shankly», поддерживающих «Ливерпуль», решила выразить протест против американских владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта с помощью уличных плакатов

Одна из болельщицких группировок «Spirit of Shankly», поддерживающих «Ливерпуль», решила выразить протест против американских владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта с помощью уличных плакатов.
Несколько больших плакатов появились на улицах Ливерпуля с таким содержанием: «Долги. Ложь. Ковбои. Вас здесь не ждут».
Представитель группировки «Spirit of Shankly» Джей МакКенна заявил: «Мы, болельщики, недовольны Жиллеттом и Хиксом, и эта кампания направлена на то, чтобы дать им понять — им не рады здесь. Раньше протесты можно было проводить только в дни матчей, но теперь мы расширили зону своего воздействия.Тем более у нас есть для этого средства».
Источник: The Daily Mail
Читать также: