Сборная Кувейта отобралась на Кубок Азии 2011
Сборная Кувейта по футболу сыграла вничью с Оманом и отобралась в финальную часть Кубка Азии 2011 года в Катаре.
Сборная Кувейта по футболу сыграла вничью с Оманом и отобралась в финальную часть Кубка Азии 2011 года в Катаре.
Футбол
Кубок Азии 2011
Квалификационный раунд
Группа В
Оман – Кувейт – 0:0 (0:0)
Читать также:





