Продолжить без JavaScript
Футбол16:16, 6 марта 2010

Александр Алиев: Я не играл в «Динамо» из-за капризов Газзаева

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев на встрече с болельщиками «железнодорожников» объяснил, почему не играл в своем прежнем клубе – киевском «Динамо».

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев на встрече с болельщиками «железнодорожников» объяснил, почему не играл в своем прежнем клубе – киевском «Динамо».
– Я знал, что не буду играть у Газзаева. Все из-за его капризов. Мне не было смысла оставаться в Динамо, хотя я люблю этот клуб. Газзаев – человек с Кавказа, он эмоционален. С ним невозможно разговаривать, – заявил Алиев.
Читать также: