Продолжить без JavaScript
Футбол15:08, 7 марта 2010

Акинфеев: В пропущенном голе виноват я один

После матча за Суперкубок России Игорь Акинфеев прокомментировал пропущенный гол

После матча за Суперкубок России Игорь Акинфеев прокомментировал пропущенный гол.
- Что сказать: в футболе так бывает - атакуешь больше, моментов создаешь больше, но проигрываешь... Безусловно, в пропущенном голе виноват я один. Не надо винить Игнашевича. Это моя ошибка
Читать также: