Продолжить без JavaScript
Футбол18:55, 7 марта 2010

«Челси» - в полуфинале Кубка Англии 07.03.2010

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, уверенно обыграв «Сток Сити»

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, уверенно обыграв «Сток Сити».
Кубок Англии
1/4 финала
«Челси» - «Сток Сити» - 2:0 (1:0)
Гол: Лэмпард, 35. Терри, 68
«Челси»: Иларио, Иванович, Алекс, Феррейра, Терри, Оби Микель, Малуда, Лэмпард, Анелька, Калу, Дрогба
Читать также: