«Сибирь» в контрольном матче обыграла «Химки».
Новосибирская «Сибирь» в рамках четвертого предсезонного сбора, проходящего Москве, сыграла с подмосковными «Химками».
Новосибирская «Сибирь» в рамках четвертого предсезонного сбора, проходящего Москве, сыграла с подмосковными «Химками». Дебютанты Премьер-лиги уверенно обыграли подмосковный клуб.
«Сибирь» (Новосибирск) – «Химки» (Московская область) - 4:2 (3:2)
Голы «Сибири»: Медведев, 17; Молош, 29; Шевченко, 41; Медведев, 87.
«Сибирь»: Солосин, Климавичюс (Аравин, 46), Бухряков (Филипенко, 46), Выходил, Молош, Чижек (Антипенко, 75), Шуленин (Савенас, 46), Макаренко, Астафьев (Валентич, 60), Шевченко (Нагибин, 46), Медведев.Читать также:





