Разговор Капелло с игроками сборной Англии нелегально прослушивали

Стало известно, что разговоры главного тренера сборной Англии Фабио Капелло с игроками накануне матча с Египтом нелегально прослушивали и записывали на пленку

Стало известно, что разговоры главного тренера сборной Англии Фабио Капелло с игроками накануне матча с Египтом нелегально прослушивали и записывали на пленку.

Федерация футбола Англии уже начала расследование о том, каким образом в отель, где останавливалась команда, смогли подложить жучок. Предполагается, что шпионы записали порядка шести часов разговоров, и теперь Федерация футбола Англии борется в суде за то, чтобы не были опубликованы данные беседы.

До сих пор не известно, кто прослушивал командные разговоры, а также у кого находятся эти материалы. Но ходят слухи, что содержание разговоров достаточно провокационное. Предполагается, что речь велась о гонорарах игроков на чемпионате мира, а также были шутки по поводу недавних скандалов с Джоном Терри и Эшли Коулом. Не исключается, что сам Капелло рассказывал о тактике команды на игру.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол