Продолжить без JavaScript
Футбол16:38, 9 марта 2010

«Зенит» продал все абонементы на сезон-2010

Все 15 тысяч абонементов на игры «Зенита» в Петербурге в сезоне-2010 проданы.

Все 15 тысяч абонементов на игры «Зенита» в Петербурге в сезоне-2010 проданы.
К шестому марта в кассах стадиона «Петровский» не осталось абонементов на домашние игры «Зенита» в этом году.
Первый матч «Зенит» проведет в Самаре против «Крыльев Советов».
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: