Продолжить без JavaScript
Футбол21:10, 9 марта 2010

Тренер «Лиона» Пюэль: «Лион» должен сыграть умно, гнуть свою линию

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль в накануне матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» заявил, что его команде нужно забивать, чтобы выйти в четвертьфинал

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль в накануне матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» заявил, что его команде нужно забивать, чтобы выйти в четвертьфинал.
«Команда должна сыграть умно, гнуть всою линию. Нужно нагнетать давление на «Реал» и, конечно же, забить гол», - сказал Пюэль.
Отвечая на вопрос будет ли иметь значение давление болельщиков «Реала» на «Лион», тренер сказал: «Давить фанаты будут на «Реал», так как испанцы играют дома. Этим матчем нужно наслаждаться, не часто выпадает шанс сыграть с такими командами».
Источник: Reuters
Читать также: