Продолжить без JavaScript
Футбол14:42, 10 марта 2010

Бастиан Швайнштайгер: Надеюсь, в ¼ нам достанется команда вроде «Фиорентины»

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер выразил надежду, что на следующей стадии им повезет так же, как с "Фиорентиной".

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер выразил надежду, что на следующей стадии им повезет так же, как с "Фиорентиной".
«Мы рады, что прошли дальше - ­ такова была наша цель. Посмотрим, повезет ли нам так же на следующей стадии. Может быть, нам вновь достанется не очень сильный клуб», - заявил игрок.

Ранее тренер «Баварии» Луи Ван Гаал замечал, что выход в четвертьфиналы Лиги чемпионов является задачей-минимум для мюнхенского клуба.
Источник: ФК «Бавария»
Читать также: