Пеллегрини: «Реал» не показал коллективной игры

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после ничьей с «Лионом» (1:1) и непопадания в четвертьфинал ЛЧ заявил, что его команда не показывала коллективной игры.

«Мы не забили достаточное количество голов в первом тайме, чтобы спокойно себя чувствовать во второй половине встречи. Команда не пыталась забить второй гол в коллективной игре, футболисты действовали индивидуально», – сказал Пеллегрини.

Также тренер отметил, что не собирается подавать в отставку из-за неудачи в Лиге чемпионов: «Команда лидирует в чемпионате Испании. Проект под названием «Реал» рассчитан не на один год, а на долгосрочную перспективу».

Источник: Associated Press