Футболисты «Нижнего Новгорода» Квасов и Берхамов отметились дублями

Две победы одержала на турецком сборе команда «Нижний Новгород». Подопечные Александра Григоряна обыграли гродненский «Неман» - 2:0 и дубль московского «Локомотива» - 2:1.

На 20-й минуте матча с «Неманом», занявшим в прошлом сезоне седьмое место в высшей лиге Белоруссии, был удален с поля с правом замены полузащитник «Нижнего Новгорода» Александр Черевко, продливший с нижегородским клубом контракт на два ближайших года. Оба мяча были забиты во втором тайме (на 47-й и 85-й минутах) Сергеем Квасовым, вышедшим на замену вместо Кантимира Берхамова, приехавшего в «Нижний Новгород» на просмотр из клуба «Спартак-Нальчик». А во встрече с «Локомотивом-2» героем стал уже сам полузащитник Берхамов. На поле он выходил дважды - сначала в основном составе, но после перерыва был заменен Казаковым, а затем на 67-й минуте сам заменил Зюзина. Второй выход оказался результативным. На 81-й минуте Берхамов сравнял счет, а на 86-й вывел «Нижний Новгород» вперед - 2:1, передает корреспондент «Советского спорта» Нина Шумилова.