Слуцкий: Изначально хотели забить единственный гол на 93-й минуте

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конфереции признал, что лучше бы игра проводилась в «Лужниках», а его коллега Рашид Рахимов… и вовсе не появился в зале. Его корреспондент «Советского спорта» отловил в микст-зоне

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конфереции признал, что лучше бы игра проводилась в «Лужниках», а его коллега Рашид Рахимов… и вовсе не появился в зале. Его корреспондент «Советского спорта» отловил в микст-зоне.

Антон МАТВЕЕВ

из Химок

Слуцкий: Нециду не давали покоя лавры великого Марадоны

- Конечно, первый матч чемпионата получился очень тяжелым. И наши игроки, и гости очень соскучились по игре – это бросалось в глаза. Тяжело анализировать матч, победу в котором мы «вырвали» в концовке. Понимаю, многие ждали от нас фееричной игры, но сейчас намного важнее три очка.

- Дзагоев вышел в основе – и был лишь своей тенью.

- Да, мы решили попробовать Алана в основе. Естественно, он еще не набрал оптимальных кондиций. Но как их набирать – если не через матчи?

Рахимов: Я не знал, куда идти на пресс-конференцию

- Больно пропускать гол на последней минуте, - сокрушается Рахимов. - Тем более у нас получилось задуманное. ЦСКА не создал ни одного стопроцентного момента! А все потому что мои подопечные играли очень хорошо и организованно. Разве что в нападении могли сыграть получше.

- Почему вас не было на пресс-конференции?

- Я не знал, куда идти.

- Правда?

- Правда.



Новости. Футбол