Продолжить без JavaScript
Футбол16:08, 13 марта 2010

Гол Шевченко принес победу киевскому «Динамо»

Киевское «Динамо» в рамках 20-го тура чемпионата Украины по футболу с минимальным счетом, благодаря голу Андрея Шевченко, обыграло полтавскую «Ворсклу».

Киевское «Динамо» в рамках 20-го тура чемпионата Украины по футболу с минимальным счетом, благодаря голу Андрея Шевченко, обыграло полтавскую «Ворсклу».
Чемпионат Украины по футболу
Премьер-лига
20-й тур
«Динамо» (Киев) – «Ворскла» (Полтава) – 1:0 (0:0)
Гол: А. Шевченко, 55.
Предупреждения: Маграо, 90. – Матвеев, 61.
Главный арбитр: Е. Гаренда (Калуш).
«Динамо»: Шовковский, Да Сильва, Маграо, Сильва, Хачериди, Р. Еременко (Зозуля, 90), Нинкович, Вукоевич, Милевский (Михалик, 83), А. Шевченко, Ярмоленко (Эль Каддури, 38).
Читать также: