Реднапп: Потрясающий результат!

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп поделился своими впечатлениями от победы над «Блэкберном» (3:1).

«Потрясающий результат, - сказал Реднапп. - Я думал, что сегодня нам будет трудно играть, так как «Блэкберн» хорошая команда. Они сильны и хорошо начали матч. Первые 10-15 минут «Блэкберн» проводил неплохие атаки. Так что эти три очка для нас крайне важны».

«Я был бы разочарован, если бы мы не смогли забить в первом тайме, - признался английский специалист. - Первую половину встречи команда сыграла отлично, особенно последние 20 минут, мы доминировали на поле».

«В начале сезона нас и «Астон Виллу» никто не причислял к фаворитам в борьбе за четвертую строчку, а сейчас у нас есть все шансы на ней оказаться по итогам чемпионата», - заявил Реднапп.

Источник: Sky Sports