Продолжить без JavaScript
Футбол09:28, 14 марта 2010

Выбрана «Мисс «Сатурн»-2010 [ФОТО]

В ночь с 13 на 14 марта, в развлекательном комплексе «Нео-Васюки» прошел финал третьего сатурновского конкурса красоты «Мисс «Сатурн»-2010 и, наконец, стало известно имя девушки, которая станет лицом клуба на ближайший год.

В ночь с 13 на 14 марта, в развлекательном комплексе «Нео-Васюки» прошел финал третьего сатурновского конкурса красоты «Мисс «Сатурн»-2010 и, наконец, стало известно имя девушки, которая станет лицом клуба на ближайший год. Ею стала жительница Раменского Евгения Морозова, завоевавшая не только высшую оценку жюри, но и симпатии большинства посетителей развлекательного комплекса.
«Мисс «Сатурн»-2010 Евгения Морозова станет лицом клуба на ближайший год
 
 
Евгения Морозова завоевала не только высшую оценку жюри, но и симпатии большинства
 
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: