- В целом да, но он наберет форму и, я думаю, должен сильнее играть.
-Текке в таких случаях даже на тренировках не бьет – если кто-то в более выгодной позиции, он обязательно отдаст.
- Согласен с вами. Вы все знаете о наших проблемах (большое количество травмированных игроков. – Прим. ред.). И такая победа, когда ребята играли до конца, многие через «не могу», веря в успех, особенно дорога. Слава аллаху, что выиграли.
- Потому что он провел наибольшее количество матчей из вышедших в основном составе. У нас всегда так: Семак – капитан, если его нет, то с повязкой тот, кто больше сыграл за «Рубин».
- Нет. Домашний матч – какая может быть ничья?





