Продолжить без JavaScript
Футбол20:02, 15 марта 2010

Моуринью не взял Балотелли на матч с «Челси»

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью не включил форварда Марио Балотелли в число 20-ти игроков, которые будут готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью не включил форварда Марио Балотелли в число 20-ти игроков, которые будут готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси».
«Выбор делает тренер. В Лондоне у нас будет двадцать игроков. Балотелли, Крхин и Арнаутович остались в Италии, так зачем заводить о них разговор», - заявил португальский специалист на пресс-конференции.
Матч «Челси» - «Интер» пройдет 16 марта. Первая встреча этих команд завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:1.
Источник: La Gazzetta dello Sport
Читать также: