«Крылья» перебрались в Москву на две недели

Отнюдь не весенняя погода в Поволжье спутала все карты «Крыльям Советов». Сегодня команда вылетела в Москву, где будет готовиться к матчам с «Локомотивом» и «Томью» на искусственных полях «Лужников», сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Се

Отнюдь не весенняя погода в Поволжье спутала все карты «Крыльям Советов». Сегодня команда вылетела в Москву, где будет готовиться к матчам с «Локомотивом» и «Томью» на искусственных полях «Лужников», сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков. Жить футболисты будут в гостинице «Бега».

Главный тренер Юрий Газзаев взял в Москву 22 футболиста, которые внесены в заявку. Это Руслан Аджинджал, Антон Бобер, Сергей Будылин, Евгений Савин, Иван Таранов, Александр Белозеров, Сергей Ткачев, Ибрагим Цаллагов, Давид Юрченко, Эдуарде Лобос, Александр Буданов, Силва Леилтон, Евгений Попков, Сергей Андрианов, Алексей Попов, Андрей Редя, Александр Храмов, Дмитрий Костяев, Роман Половов, Сергей Воронин, Михаил Кузьмин и Александр Салугин.

В ближайшее время, по сообщению клубного сайта, к команде присоединится нападающий молодежного состава Виталий Рушницкий, который будет внесен в заявку к ближайшей игре. Пока незаявленные за «Крылья Советов» игроки продолжают подготовку в Самаре.

Новости. Футбол