Продолжить без JavaScript
Футбол14:24, 16 марта 2010

Андрей Воронин: Очень рад, что больше не придется играть на синтетике

Форвард «Динамо» Андрей Воронин рассказал Антону Матвееву, что он думает об условиях проведения чемпионата России.

Форвард «Динамо» Андрей Воронин рассказал Антону Матвееву, что он думает об условиях проведения чемпионата России.
- Я смотрел матч «Рубин» – «Локомотив». Так вот газон, на котором играли команды, вообще не назовешь футбольным полем! Что касается матча со «Спартаком», то я впервые играл на синтетике. И, честно говоря, очень рад, что больше не придется играть на искусственном газоне.
Читать также: